hronika.info
Общество

В Киеве и области массово угоняют авто с парковок

В Киеве и области массово угоняют авто с парковокЧаще всего автомобили угоняют с парковок супермаркетов и ТРЦ.

В Киеве и области массово обчищают автомобили, припаркованные возле супермаркетов и торгово-развлекательных центров, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом в соцсетях сообщают интернет-пользователи.

Так, в среду, 18 января, возле гипермаркета «Эпицентр» на Позняках водитель задержал мужчину и женщину, которые подозреваются в том, что пытались вскрыть салон автомобиля.

«Присмотритесь к этим людям! Эта сладкая парочка вскрыла мне машину. Страна должна знать своих «героев»!» — написал один из участников группы «Киев оперативный», опубликовав фото подозреваемых.

Интернет-пользователь отметил, что ссадины мужчина получил, «споткнувшись о замечание».

В комментариях другие пользователи отметили, что парковки возле супермаркетов, торговых и торгово-развлекательных центров являются «жирным местом» для автоворов.

В Киеве и области массово угоняют авто с парковок

«Охрана, как правило, работает только на территории тц/магазина, а на парковке даже камер нет», — отметил пользователь Виктор Флорес.

«У меня был похожий случай около «Эпицентра» на Окружной. До вскрытия не дошло — застал красавца, когда он возился с отмычками около машины. Охранники высказались в том смысле, что машин много, за всеми не уследишь», — рассказал другой пользователь Андрей Шарпенко.

Также происходят кражи и в Киевской области, в частности — в Борисполе.

Читайте также: Эти автомобили киевские воры угоняют чаще всего

«Мужчина на фото вскрывает машины граббером в Борисполе, на парковке ТЦ «Aeromall», — написал еще один участник сообщества.

В Киеве и области массово угоняют авто с парковок

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер