hronika.info
Общество

В Хмельницком патрульным пришлось отстреливаться от ротвейлера

В Хмельницком патрульным пришлось отстреливаться от ротвейлераСобака выпустила свою жертву после того, как ее ранили.

23 января в Хмельницком, во дворе частного дома ротвейлер набросился на гражданина Турции, который пришел в гости к знакомому. В результате патрульной полиции пришлось открыть стрельбу. Об этом сообщает полиция Хмельницкой области.

39-летний потерпевший пришел к своему знакомому в гости. У него был ключ от калитки, поэтому он сам зашел во двор. Там на него набросился ротвейлер, который выбрался из своей изгороди. Собака повалила мужчину на землю и стала кромсать, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Свидетели происшествия пытались отогнать ротвейлера палками и другими подручными средствами, но он не реагировал. Тогда на помощь вызвали полицейских. На место прибыли двое патрульных. Они сначала пытался утихомирить пса спецсредствами, но когда увидел, что все напрасно, решил применить оружие.

Читайте также: Ужасы священной реки Ганг. Фото

Собака выпустила свою жертву после того, как ее ранили. Животное забрали работники коммунальных служб, а потерпевшего срочно госпитализировали. У него зафиксировали обширные рваные раны рук и ног. У него было шоковое состояние и низкое давление. Также у мужчины диагностировали открытый перелом лучевой кости вследствие перекуса.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер