hronika.info
Общество

Соцсети возмущены попыткой сепаратистки войти в общественный совет министерства

Соцсети возмущены попыткой сепаратистки войти в общественный совет министерстваОб инциденте рассказал боец АТО.

В социальных сетях вызвало возмущение то, что сепаратистка Юлия Малькина-Богуславская претендует на вхождение в состав общественного совета при Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Про сепаратистку написал написал боец АТО Виталий Овчаренко на своей странице в Facebook.

«Как говорит классик, знакомьтесь. Юлия Малькина. Сторонница российской оккупации. Полтора года с начала войны жила в Донецке и прославляла русскую оккупацию. Переверните ее фейсбук годовалой давности и почитайте. Теперь живет в Киеве. Принимает участие в работе «Института мира». Агитирует нас за мир, так сказать. 83 номер кандидатов в общественный совет министерства по оккупированным территориям», — рассказал АТОшник.

«Черт побери, сепары тупо приезжают в Киев и начинают залезать в наши министерства. Что происходит?» — негодует Овчаренко.

Боец АТО привел скриншоты из социальной сети, в которых Малькина величает себя единственным украиноязычным блогером, который поддерживает сепаратистов, называет «няшными» террористов Донбасса, рассказывает о посещении «депутата» ДНР и т. д. Также он привел скриншот со списком кандидатов в общественный совет при вышеназванном министерстве.

Як каже класік, знайомтесь. Юлія Малькіна.

Прибічниця російської окупації.

Півтора роки з початку війни жила в Донець…

Опубликовано Vitalii Ovcharenko 25 января 2017 г.

Пост Овчаренко прокоментировал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. «Спасибо за предоставленную инфу!» — написал он.

«Она училась в Могилянке и жила в Киеве, потом уехала в Донецк и пожила там немного. Сейчас вернулась, и интересно, что ее бойфренд — основатель этого самого «Института Мира» Антон Розенвайм или что-то такое», «Она пробовала учиться в Острожской Академии! Папа у нее в Министерстве соцполитики подрабатывал, но воспитать не смог», «Это просто капец, сепары во всех министерствах, только Робин Гуды спасут эту страну», — комментируют другие пользователи Facebook.

Читайте также: В Интернете обсуждают фото юной сепаратистки из оккупированного Донецка

Позже Тука написал про Малькину на своей странице в Facebook, попросив сообщать о подобном.

І ось ЦЕ лізе в Громадську раду і хоче "наглядати"?!
На юг, разом з "дрочуном".
Дякую за надану інформацію.
Якщо ще знайдете щось подібне — повідомляйте.

Опубликовано Георгій Тукой 25 января 2017 г.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер