hronika.info
Общество

Чиновница, попавшаяся на взятке, получила высокий пост

Чиновница, попавшаяся на взятке, получила высокий постВзяточница возглавила отдел таможенного аудита департамента аудита ГФС..

Лариса Арефьева, которая занимала пост заместителя руководителя Одесской таможни, была задержана на крупной взятке и сбежала от правоохранителей, получила должность в Государственной фискальной службе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом сообщает Bihus.info.

Отмечается, что Арефьева, которую осенью 2015 года задержали на взятке в 50 тысяч долларов, сейчас возглавляет отдел таможенного аудита департамента аудита ГФС.

Такую должность указала Арефьева, заполняя декларацию за 2015 год.

Арефьева после задержания на взятке скрылась от правоохранителей. В одесской таможне заявляли, что она ушла на больничный. Возглавлявшая таможню Марушевская говорила, что Арефьева там больше не работает и где она, неизвестно. Глава Госфиска Роман Насиров отрицал факт взяточничества Арефьевой.

Читайте также: Чиновница Одесской таможни задержана за взятку

Напомним, Михаил Саакашвили, тогда занимавший пост одесского губернатора, сначала сообщил о задержании замруководителя местной таможни Ларисы Арефьевой, но позже удалил свой пост.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU