hronika.info
Общество

Астролог дал внезапный прогноз для Андрея Парубия

Астролог дал внезапный прогноз для Андрея Парубия Астролог рассказал, чего ждать спикеру ВРУ.

В 2017 году председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий может столкнуться с необходимостью делать важный выбор, а также с финансовыми трудностями и «внутрисемейными» сложностями, передеает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом «Обозревателю» рассказал астролог Влад Росс.

Как рассказал астролог, Парубий, рожденный под знаком Водолея – настоящий политик, «способный выкручиваться из самых сложных ситуаций». «Для него главное в жизни – миссия, политика», — сказал Росс. Кроме того, «Парубий — ярый националист, идеологический, стопроцентный украинец», — добавил он.

По оценкам астролога, текущий год станет для главы парламента «нейтральным» и менее успешным, чем предыдущий. В частности, в августе-сентябре он может столкнуться с необходимостью поиска нового места в политике, «определяться, с кем он будет в дальнейшем, какое направление политической деятельности выберет».

Кроме того, «могут быть финансовые сложности», например, связанные с тем, что вложенные средства могут не приносить дохода. «Советую ему в этом году быть осторожным в инвестициях», — сказал Росс.

Читайте также: Астролог дал утешительный прогноз по ситуации в Украине

Текущий год также может быть отмечен для Парубия «полным невезением в любви» и «сложными ситуациями во взаимоотношениях с любимыми людьми». В этом контексте астролог предложил политику «не драматизировал ситуацию в семье» и постараться проявить свои политические таланты в доме, «сглаживая все острые углы». В противном случае «дело может дойти до развода или сложных внутрисемейных ситуаций», — предупредил он.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер