hronika.info
Общество

Как пережить измену мужа

Как пережить измену мужаНичего не предвещало беды, и еще вчера ты была уверена, что в твоей семье все отлично. Но тут, как гром среди ясного неба, ты узнаешь, что муж тебе изменил. Как простить неверного и стоит ли? Как пережить измену мужа?

Трезво оценить эту ситуацию вряд ли выйдет. Ты вся на эмоциях и в голове только мысли о том, как ему отомстить. Но не стоит принимать поспешных решений. А скандалами и слезами данную ситуацию точно не исправишь.

Очень важно проявить целомудрие и терпение.

Помни, что дальнейшая судьба ваших отношений зависит только от вас.

Не стоит выставлять себя несчастной жертвой сложившейся ситуации. Это поначалу твоего мужчину могут терзать угрызения совести, однако вскоре ему надоест. Да и надоесть это ему может до такой степени, что он решит уйти к той, которая не треплет ему нервы своими истериками.

Не стоит вызывать в нем верность. Это поначалу он начнет тебя, возможно, даже больше ценить, боясь потерять. Но не сомневайся, вскоре он подумает, что своим поведением ты даешь ему понять, что он тебе не нужен и ты собралась уйти к другому мужчине.

Если в твоей голове возникли мысли о том, что у мужа есть постоянная любовница, не стоит делать поспешных выводов. Не ищи с ней встречи и выяснения отношений, этим ты ничего не добьешься! И даже не рассчитывай, что она поймет тебя и войдет в твое положение. Есть у меня подруга, которая разбила семью. Чужой муж ушел к ней, а она не захотела с ним ЗАГС и бросила. Вот такие они любовницы.

Так вот, если все же ты знаешь, что твой мужчина тебе изменят, не стоит следить за ним, тем самым теребя свои нервы. Вот если поймаешь неблаговерного на горячем – это уже другое дело.

Очень важно задать себе вопрос: зачем он мне изменил? Может проблема в тебе? Чего ему может не хватать в ваших отношениях?
Постарайся спокойно все выяснить со своим мужчиной. Не руби сгоряча.

И если же расставание не минуемо, не стоит опускать руки. Ведь в конце все будет хорошо, иначе это не конец.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер