hronika.info
Общество

В Киеве пассажирам пришлось толкать многотонный троллейбус

В Киеве пассажирам пришлось толкать многотонный троллейбусЗадержка в движении на бульваре Леси Украинки составила чуть больше пяти минут.

Сегодня утром на бульваре Леси Украинки в Киеве произошло необычное ЧП. Возле военного лицея им. Богуна поломался троллейбус, и в сторону Печерска образовалась пробка из нескольких «рогатых», передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По бульвару проходят три маршрута: №№15,14 и 38. Пассажиры не стали дожидаться помощи и восемь человек начали дружно толкать троллейбус, чтобы дать проехать другим.

Киевляне по-разному отреагировали на фото с толкачами. «Бурлаки на Лесе», – написал киевлянин Роман. «С таким народом не пропадем никогда! Спасибо всем толкающим», – написала Ольга Гордиенко.

Читайте также: Как выглядел Рим в конце XIX века. Фото

В КП «Киевпастранс» «Сегодня» сообщили, что троллейбус на бульваре Леси Украинки поломался, и задержка в движении составила чуть больше пяти минут. «Чтобы проехали другие, понадобилось протолкать троллейбус пару метров в сторону. Водитель обратился за помощью к пассажирам, и они помогли оттолкать машину, которую потом отбуксировали в парк», – сообщили нам в КП. В 10.20 движение уже было восстановлено.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер