hronika.info
Общество

Резиновые сапожки – самый модный тренд сезона. А как и с чем их носить – советуют дизайнеры

Резиновые сапожки – самый модный тренд сезона. А как и с чем их носить – советуют дизайнерыМы их даже не сапогами стали называть, а нежно – сапожки, даром что резиновые. И даже самый придирчивый критик после их перевоплощения не посмеет высказать ни малейшего намека на их «немодность», чрезмерную практичность в ущерб изяществу. Ну а если противники модного течения выскажутся совсем уж грубо и назовут нашего избранника чем-то вроде «галоши», то нарвутся на месть модниц. Ведь уже несколько лет резиновые сапожки в гардеробах самых требовательных модниц, особенно в межсезонье, занимают лидирующие позиции.

Последние несколько дней подтвердили, что в этом году резиновые сапожки понадобятся нам еще не раз и к этому нужно серьезно подготовиться, обдумать, как и с чем их носить. Разнообразие представленных производителями фасонов позволяет подобрать сапожки практически к любому гардеробу: голенище различной формы и длинны, подошва и толстая, и тонкая, с каблучком и без, форма носка — всевозможная, варианты отделки также оригинальные.

Чтоб не просто удобно было, но и красиво, украинские дизайнеры дают несколько советов.

Первое правило: С резиновыми сапожками хорошо сочетаются узкие брюки, темные плотные колготки или леггинсы.

Правило второе: Классическое сочетание – резиновые сапожки с джинсами и свитером средней длины.

Можно кроме широкого свитера подобрать и вязаное платье, тунику, жакет или трикотажный кардиган. С обувью любой цветовой гаммы всегда великолепно смотрится серая, черная и белая одежда. Дизайнеры советуют в дождливую погоду придерживаться контрастного сочетания цветов: черное – красное, черное – фиолетовое, желтое – белое. Это добавит в ваш образ изюминку.

Резиновые сапожки – самый модный тренд сезона. А как и с чем их носить – советуют дизайнерыРезиновые сапожки – самый модный тренд сезона. А как и с чем их носить – советуют дизайнерыРезиновые сапожки – самый модный тренд сезона. А как и с чем их носить – советуют дизайнеры

Третье правило: Резиновые сапожки не носите с широкими брюками.
Они лучше сочетаются с брюками узкими, джинсами и спортивными штанами. Главное: чтобы брюки повторяли форму ноги и заправлялись в голенище сапога.

Четвертое правило: Если сапоги выбрали с неординарным принтом, яркие, с геометрическим орнаментом или же в цветочную расцветку, то одежду лучше подобрать однотонную.

Пятое правило: Отлично с резиновыми сапожками будут смотреться разнообразные аксессуары.

Например, качественный стильный зонт, легкий цветастый платок под цвет сапожек. В прохладную погоду – шарф, вязаные или кожаные перчатки.

Наши прабабушки, которым в свое время предлагались только черные (ну, максимум, еще стального или болотного цвета) САПОГИ, обзавидовались бы нашим САПОЖКАМ. Так, что носим в удовольствие – и за нас и за них.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU