hronika.info
Общество

17 способов романтических предложений руки и сердца

17 способов романтических предложений руки и сердцаСейчас очень модно делать предложение необычным образом.

Один из самых запоминающихся моментов в жизни женщины – это предложение руки и сердца от любимого мужчины.

Предлагаем вашему вниманию 17 самых необычных и романтичных способов сделать предложение.

Предложение в печатном издании. Если ваша подруга имеет привычку ежедневно читать какой-то журнал или газету, вы можете задать решающий вопрос на странице ее любимой прессы

Шоу в аквариуме. Договоритесь с аквалангистами, чтобы во время представления они подплыли к вашей возлюбленной и показали табличку с вопросом. Теперь можете смело звать ее на водяное представление.

Предложение в ночном клубе. Придя с любимой на дискотеку, попросите у диджея микрофон и предложите своей девушке быть вашей женой. Заранее договоритесь о романтической мелодии.

Браки заключаются на небесах. Если вы планируете отправиться в путешествие вместе с будущей невестой, договоритесь со стюардессами и сделайте предложение по громкоговорителю самолета.

Помощь зала. Обратитесь в компанию, которая занимается печатью на ткани и напечатайте футболки для друзей и родственников. На каждой футболке должно быть по букве, так, чтобы став в правильном порядке, они стали заветным вопросом. Устраивайте вечеринку и договоритесь со всеми о сигнале. Когда гости его услышат, пускай станут перед вашей возлюбленной в нужном вам порядке.

В мерцании свечей. Выключите весь свет в доме и сделайте тропинку из свечей, которая приведет к месту, где будет лежать коробочка с кольцом.

Грезы во сне. Наденьте на пальчик спящей любимой кольцо. Когда она проснется, галантно подайте шампанское и клубнику. Скорее всего, она подумает, что это просто романтический жест, но вскоре заметит колечко…

Бархатные воспоминания. Протяните через всю комнату красную бархатную ленту и прикрепите на нее записочки с воспоминаниями о лучших моментах ваших отношений. В конце поместите кольцо.

Видео-предложение. Запишите признание в любви и предложение руки и сердца на YouTube и скажите, что хотите показать своей девушке очень веселое видео.

Сладкоежкам посвящается. Если ваша будущая невеста любит сладкое, вы можете заказать торт со словами «Ты выйдешь за меня замуж?» или спрятать коробочку с кольцом среди ее любимых сладостей.

Звезду с неба. Купите светящиеся в темноте буквы и наклейте их на потолок. Теперь ложитесь в постель и ждите.

Магниты на холодильнике. Выложите предложение из магнитиков на холодильнике.

Замок из песка. Если вы находитесь на берегу моря, у вас есть потрясающая возможность сделать предложение на пляже. Постройте песочный замок (как можно дальше от воды) и украсьте его кольцом.

Любовное послание в бутылке. Напишите признание на старой бумаге, сверните ее и поместите в бутылку. Закопайте ее там, где вы будете загорать. Не забудьте пометить место клада и не забудьте кольцо.

Живое предложение. Купите питомца, которого ваша будущая невеста давно хотела. К ошейнику прикрепите колечко.

Подарок в коробке. Залезьте в огромную коробку, украшенную бантами. Пусть коробку аккуратно доставят в дом вашей подруги. Надпись на подарке должна гласить, что открыв ее, вся ее дальнейшая жизнь изменится.

Читайте также: Тратим обеденный перерыв с пользой для здоровья

Сказка наяву. Пригласите свою подругу в самый романтический город в мире – Париж. Пускать романтика этого чудесного места подскажет вам, как сделать предложение: на Эйфелевой башне, в шикарном французском ресторане или на берегу Сены. Воспоминание о таком предложении руки и сердца, даже после золотой свадьбы, будет вызывать у вашей жены блеск в глазах и счастливую улыбку.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер