hronika.info
Общество

Известный украинский певец неожиданно высказался о войне в Донбассе

Известный украинский певец неожиданно высказался о войне в ДонбассеОлег Скрипка сделал неожиданное заявление о войне на Донбассе.

Известный украинский музыкант, лидер группы «ВВ» Олег Скрипка сделал неожиданное заявление в интервью белорусским журналистам в Минске, куда он приехал с концертом.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Можно сказать даже такую неожиданную вещь, что война пошла на пользу украинскому обществу. Вся Украина включилась в волонтерское движение. Помогают и раненным, и сиротам, отправляют одежду, еду, люди сдают кровь», — рассказал он журналистам.

По мнению музыканта, это свидетельствует о том, что люди «проснулись», начали чувствовать ответственность за себя, за своих детей, за завтрашний день.

Также Скрипка выразил сожаление в связи с триумфом некоторых сограждан в связи с гибелью «князьков» самопровозглашенной «ДНР» – Моторолы и Гиви.

Читайте также: Ани Лорак раскритиковали из-за клипа с российским певцом. Видео

«Я считают так: неправильно, когда люди радуются, ведь это смерть человека», — сказал Олег.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

максим 12.02.2017 в 21:49

Сказка о петушках
Глубь донецких черных гор
Потрясло. Какой шахтёр?
Самозванская элита, С синевою, чуть побрита, И Плотву и Захаря Принимает за царя. Но пред солнцем птица ночи, Та, что прямо смотрит в очи, Тихо с острою косой, Занялася их гурьбой. Улыбнулась и с поклоном Уложила – спи, наш Дрёмов, Дотянулась до крутого И не стало Мозгового, Бетмен просто улетел, Так как он всегда хотел. А потом в кафе пришла, — Женю Жилина нашла, Черный кофеек молотый, выпивал Валек Болотов. Всех их яством угощала, Никого не пропускала, Беспрерывно в царство цугом Отправляла по заслугам. Вот она и Моторолу Поманила тихо к столу, Его за руку взяла И до лифта довела. А потом за стол сажала, Снова яством угощала Ананасы, водка, киви, Вот наелся уже Гиви. Два царя, ей глядя в очи, Всё бы бросили охоче, Но забыли, что пред ними Смерть стоит неотвратимо. Два царя от Лугандона Во Кремлю сидят с поклоном — Нас положат отдыхать На парчовую кровать. И потом, неделю ровно, , Сердце станет безусловно.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.