hronika.info
Общество

Министр юстиции пересел с элитного джипа на Toyota Camry

Министр юстиции пересел с элитного джипа на Toyota CamryПосле публикации СМИ о дорогой машине Павел Петренко вернулся в авто среднего класса.

На прошлой неделе фотокорреспонденты запечатлели министра юстиции Павла Петренко на популярном среди политиков джипе Toyota Sequoia.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ua1.

Более того, как оказалось, чиновник вынужден был пройти квартал, чтобы сесть в авто. Но спустя несколько дней, близкий друг экс-премьер-министра Арсения Яценюка исправил ситуацию и сегодня приехал на мероприятие на легковушке Toyota.

Около 10.00 Toyota Camry, которую, согласно электронной декларации за 2015 год, министр юстиции арендует у ООО «Адвокатская компания «МЛГРУП» припарковалась во дворе на улице Забилы в районе Демеевки. Из нее вышел Петренко, который прибыл на церемонию открытия Центра ювенальной пробации для работы с несовершеннолетними лицами (в возрасте от 14 до 18 лет), которые являются обвиняемыми или осужденными за совершение уголовных преступлений.

Читайте также: В Киеве у водителя элитного внедорожника украли 800 тысяч гривен

Отметим, что сам министр за рулем не ездит. Пока он был на мероприятии, его ждал водитель автомобиле. Кстати, эта машина дважды была замечена фотокорреспондентами при нарушении ПДД: разворачивалась в неположенном месте и парковалась под запрещающим знаком. Еще в декларации у Петренко есть легковой Volkswagen Golf и джип Land Rover.

Министр юстиции пересел с элитного джипа на Toyota Camry

Министр юстиции пересел с элитного джипа на Toyota Camry

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU