hronika.info
Общество

В Украине требуют запретить гастроли прокремлевских артистов

В Украине требуют запретить гастроли прокремлевских артистовВ сети вновь призвали запретить гастроли всех пропутинских «звезд» в Украине.

Известный украинский блогер, актер и телеведущий Андрей Алехин вновь поднял в сети вопрос о целесообразности предоставления разрешения на гастроли в Украине пропутинским звездам, которые вернувшись домой, заявляют, что гастроли в Крыму их «окрылили» и «приподняли».

Об этом он написал в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Честно – я *yею от этих афиш: какие-то васильевы, оскары кучеры, кристины арбакайты – вся эта великопутенская вата в антрепризах, которая приезжает сюда по быстрому срубить бабло… Я, конечно, понимаю: ах, искусство выше политики, они же крепостные, но выдающиеся ортисты, нас поссорили – но ваще как? Вам не противно?», — задает он вопрос. По его мнению, любого нормального гражданина в любой нормальной стране смутило бы соседство плакатов с погибшим на войне мальчиком и звезд из Санкт-Петербурга «после триумфальных гастролей в Севастополе».

Читайте также: Нацотбор на «Евровидение-2017»: опубликованы яркие снимки

Стоит отметить, что большинство из 120 комментаторов поддержало блогера, написав, что появление подобных звезд на нашей сцене – следствие, а не причина, а также выразив сомнение в культурной ценности подобных выступлений. Также в очередной раз был поднят вопрос о самоуважении украинцев.

В Украине требуют запретить гастроли прокремлевских артистов
В Украине требуют запретить гастроли прокремлевских артистов
В Украине требуют запретить гастроли прокремлевских артистов

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Семен 19.02.2017 в 15:09

"любого нормального гражданина в любой нормальной стране смутило бы соседство плакатов с погибшим на войне мальчиком и звезд из Санкт-Петербурга"!!!???? А никого не смущает что одна страна убивает наших ребят, а власть нашей страны имеет в стране-агрессоре фабрики и заводы, и торгует с убийцами и за три года ничего не сделало для отмежевания от них!!!??? И, вообще, т.н."АТО" проводится или нет???????? И как-это называть, когда целая страна не может справится с кучкой хулиганов — это же ведь "АТО"!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.