hronika.info
Общество

На въезде в Киев полицейские и нацгвардейцы досматривают машины

На въезде в Киев полицейские и нацгвардейцы досматривают машиныДосмотр связан с проведением массовых мероприятий в городе.

21 февраля, в день проведения массовых мероприятий в центре Киева, полицейские и нацгвардейцы досматривают транспорт на въезде в столицу по Житомирской трассе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.юа.

Патрулирование направлено на предотвращение возможных провокаций в Киеве и продлится до 22 февраля включительно. Правоохранители проверяют автомобили на предмет опасных вещей.

«Сегодня мы работаем в усиленном режиме вместе с Нацгвардией, останавливаем подозрительные автомобили на предмет запрещенных или опасных вещей для того, чтобы выявить возможные провокации в Киеве. Случаи были», — сообщили полицейские.

Читайте также: Нацгвардейцы задержали более 20 пособников «ДНР»

Отметим, что Житомирская трасса — это западный въезд в Киев. На 22 февраля в Киеве намечена крупная акция правых националистов (Свобода, Правый сектор, Национальный корпус), на которую объявлена мобилизация радикалов со всей страны. Особенно много участников ожидается с Западной Украины.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU