hronika.info
Общество

Творческий коллектив радио «Вести» увольняется в полном составе

Творческий коллектив радио "Вести" увольняется в полном составеРадиостанцию покидает около 80% сотрудников.

Коллектив Радио «Вести» покидает радиостанцию. Об этом сегодня сообщили ведущие в эфире радиостанции, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Начинать еще одну войну внутри войны это нецелесообразно. Мы не будем воевать со своей страной. Лично я прекращаю сотрудничество с радио» Вести», так же делает очень много моих коллег, вы очевидно слышали, что освобождается генеральный продюсер Виталий Докаленко, шеф-редактор информационной службы Ольга Куришко, программный директор Ирина Синченко», — заявил в эфире ведущий программ «Тема дня» и «Постфактум» Дмитрий Тузов.

Ирина Синченко заявила, что радиостанцию покидает около 80% сотрудников. По словам Тузова, со станцию уходит весь творческий коллектив.

«Мы просто хотим сделать небольшой итог, возможно, сказать вам до свидания … По сути дела это наши последние эфиры», — сообщили в эфире радио его журналисты.

Читайте также: На Донетчине начало вещание новое украинское радио

Напомним, 24 февраля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания отказал в продлении лицензии «Радио Вести», в холдинге «Вести» назвали это решение незаконным.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU