hronika.info
Общество

Поклонская рассказала, в чем заключается основная проблема Крыма

Поклонская рассказала, в чем заключается основная проблема КрымаОна выразила намерение лично рассказать об этом главе Крыма на встрече с ним.

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская считает самой серьезной проблемой Крыма кадровый вопрос на уровне муниципалитетов – городов и районов, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Бывший прокурор Крыма провела в пятницу встречу с гражданами в Крыму. «Все вопросы, с которыми приходят люди, они касаются недоработок местными чиновниками, на уровне исполнителей. Очень обидно, что на местном уровне идет блокирование работы и указаний Сергея Аксенова», — сказала Поклонская журналистам.

Она привела несколько примеров, которые связаны с переселением людей, потерявших жилье в результате пожара в Алуште, с ситуацией в здравоохранении и другие проблемы, с которыми крымчане обращались к ней. Депутат Госдумы рассказала, что сейчас едет на встречу с главой Крыма Сергеем Аксеновым.

Читайте также: «Няша»-Поклонская развеселила Сеть очередным ляпом

«Сейчас (Аксенов – ред.) на работе, я знаю точно, что 23 февраля он тоже был на работе. Пора местным чиновникам посмотреть на руководителя и тоже включиться в работу», — заметила Поклонская.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер