hronika.info
Общество

Дистанционное обучение: курсы «с нуля» до подготовки к экзаменам

Дистанционное обучение: курсы "с нуля" до подготовки к экзаменамВ современном мире каждый человек хочет развиваться и узнавать что-то новое. Для этого теперь не нужно ехать на курсы или искать репетиторов на дому. С приходом интернета, каждый может обучаться, не выходя из дома. Такова жизнь современного человека, будь он школьником, студентом или взрослым.

Благодаря интернету существует возможность изучать иностранные языки и другие предметы с репетитором онлайн. В сети можно найти множество школ, которые предлагают онлайн-курсы. Одной из таких школ является Profi-teacher.ru, в которой можно заниматься математикой, обществознанием, информатикой, биологией и другими дисциплинами с преподавателем по Скайпу. Также доступно изучение иностранных языков с нуля с русскоговорящими педагогами, а также оттачивание разговорных навыков с носителями языка.

Онлайн-школа Profi-Teacher

В школе Profi-teacher работают только дипломированные специалисты с большим опытом педагогической работы и репетиторской деятельности. Задача школы – помочь каждому освоить необходимый материал, получить новые знания и научиться применять их на практике.

Занятия с репетитором помогут улучшить успеваемость в учебе, успешно подготовиться к поступлению в ВУЗ, а также показать себя с лучшей стороны на работе.

Онлайн-обучение в Profi-Teacher – это выгодно и удобно. Вы можете не только получать новые знания, но и экономить деньги. Обучение с репетитором математики онлайн гораздо ниже по стоимости, чем очные уроки ввиду ряда причин. В себестоимость урока не заложены: стоимость на проезд до педагога и обратно либо оплата потраченного времени педагога на дорогу до ученика и обратно, плата за аренду помещения, траты на покупку учебников и т.д.

Для каждого учащегося составляется индивидуальная программа исходя из способностей и знаний учащегося.

Обучение проводится в интересной и доступной форме, учащиеся с удовольствием осваивают учебный материал, готовятся к экзаменам.

Дистанционное обучение: курсы "с нуля" до подготовки к экзаменам

Занятия по математике в Profi-Teacher

Математика считается одним из самых трудных предметов в школе, который изучить без дополнительной помощи репетитора на высоком уровне довольно сложно. Обучение по Скайпу уже по достоинству оценили тысячи учащихся со всего мира, целями которых являлись объяснение отдельных тем из курса математики, подготовка к тестам, экзаменам, зачетам, олимпиадам, контрольным работам и т.д.

Идите в ногу со временем, получайте новые знания самым современным и эффективным способом!

Profi-teacher.ru:
тел. 8-905-333-2791
e-mail: info@profi-teacher.ru

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер