hronika.info
Общество

В связи с обвалом Шулявского моста изменены троллейбусные маршруты

В связи с обвалом Шулявского моста изменены троллейбусные маршрутыИзменена работа троллейбусов маршрутов №№ 7, 22, 27, 30, 42.

В связи с обвалом Шулявского моста вносятся изменения в работу троллейбусов маршрутов №№ 7, 22, 27, 30, 42, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В частности:
троллейбусный маршрут №7 «ул. Чернобыльская – ст. м. «Шулявская» продлен до Воздухофлотского путепровода;

троллейбусный маршрут №22 «ул. Ольжича – Аэропорт «Киев» организован на двух участках: от ул. Ольжича до ул. Дегтяревской; от Международного аэропорта «Киев» до Индустриального путепровода;

троллейбусный маршрут №30 «ул. Милославская – ул. Кадетский Гай» организуется на двух участках: от ул. Милославской до ул. Дегтяревской, от ул. Кадетский Гай до Индустриального путепровода;

троллейбусный маршрут №27 «Железнодорожная станция» Киев-Волынский – ст. м. «Петровка» организуется на двух участках: от ст. м. «Петровка» до ул. Дегтяревской, от Железнодорожной станции «Киев-Волынский» до Индустриального путепровода;

троллейбусный маршрут №42 «ст. м. «Лыбидская» – ул. Дегтяревская» будет курсировать до Индустриального путепровода.

Кроме того, увеличено количество вагонов на трамвайном маршруте №3 Борщаговской линии скоростного трамвая.

В связи с обвалом Шулявского моста изменены троллейбусные маршруты
В ходе разрешения ситуации с Шулявским мостом власти обращаются с просьбой к водителям автотранспорта, которые планировали поездку в центр Киева по путепроводу и прилегающим улицам, по возможности, не использовать собственный транспорт.

Водителям, которые не имеют возможности воспользоваться альтернативой, предлагается изменить маршруты. К примеру, водители, которые пользуются ул. А.Довженко, предлагается изменить маршрут и ехать ул. Дегтяревская. Машинам, едущим по ул. В. Гетьмана, предлагается двигаться по улице Борщаговская. К тем, кто планировал ехать по ул. А.Довженко и В. Гетьмана, просьба воздержаться от этого маршрута.

Читайте также: Появились кадры Шулявского моста после обвала. Видео

Напомним, вчера в Киеве обрушилась часть Шулявского моста. Обвал задел одну машину, среди людей пострадавших нет. Рухнул кусок отбойника площадью 50 кв. м и весом несколько тонн.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер