hronika.info
Общество

Скандал с украинским футболистом: новые подробности

Скандал с украинским футболистом: новые подробностиЗозулю вынуждают вернуться в Мадрид.

Форвард сборной Украины Роман Зозуля, права на которого принадлежат «Бетису», все же может продолжить карьеру в «Райо Вальекано», несмотря на «нацистский скандал». Клуб из провинции Мадрида поставил нашему футболисту ультиматум, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Как информирует авторитетное испанское издание AS, «Райо» сообщил Зозуле, что он не может больше находиться в лагере «Бетиса». Романа вынуждают вернуться в Мадрид.

По данным источника, «Валькано» настаивает на том, чтобы украинец присутствовал на тренировке команды уже сегодня, 1 марта, в 11:00 по киевскому времени.

При этом фанаты мадридского клуба вновь активно возмущаются такому решению руководства, и по-прежнему не хотят видеть нападающего на «Эстадио де Вальекас».

Читайте также: «Нацистский» скандал с украинским футболистом: новые подробности. Видео

Напомним, «Бетис» отдал Зозулю в аренду в «Райо». После объявления сделки ультрас мадридцев обвинили Зозулю в нацизме и потребовали клуб не подписывать форварда. Поводом гнева фанатов стала футболка с тризубом, в которой украинец прилетел в Испанию еще прошлым летом.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер