hronika.info
Общество

Тимошенко объяснила, почему сменила косу на другую прическу

Тимошенко объяснила, почему сменила косу на другую прическуТимошенко выбрала более женственный стиль.

Лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко призналась, что сменила свою фирменную косу на другую прическу, потому что решила стать более женственной, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Как призналась политик в интервью ТСН, она на самом деле очень любит свою «боевую прическу».

«На самом деле, некоторые говорят, что когда я заплетаю косу, это боевой окрас. И я иду на какую политическую войну. Я очень люблю свою эту традиционную прическу, когда я заплетаю косу, и, честно говоря, она очень удобная. В ней можно спать в машинах, стоять под снегом на митингах, тебя обдували всем ветрам, но коса непреклонна. И никогда в жизни ты не беспокоишься о своей прическе. Но сейчас я решила немного меняться как женщина, и думаю, что сейчас, я стала больше похожа на женщину чем на бойца», — рассказала Тимошенко.

Также политик призналась, что с косой чувствует себя более уверенно на людях.

Читайте также: Юлия Тимошенко снова сменила прическу

«Просто много лет дома, когда мне не надо было выходить на какие-то политические события, я всегда была с такой прической. И так сложилось, что я совершенно неожиданно для себя с этой прической пришла в парламент. Эта и коса — мои привычные прически. Заплетенная косы занимает у меня 7 минут утром, и я потом чувствую себя очень уверенно. И так же эта прическа времени не отнимает, хвостик завязала — и в бой», — добавила Тимошенко.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер