hronika.info
Общество

Массовая потасовка под Киевсоветом: новые подробности

Массовая потасовка под Киевсоветом: новые подробностиВо время потасовки в КГГА никто не пострадал.

Во время заседания Киевского городского совета под стенами сессионного зала состоялась потасовка между военными АТО и участниками заседания, во время которой никто не пострадал.

Об этом сообщила руководитель пресс-службы Киевского городского совета Наталья Пругар, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Да, потасовка произошла, но никто не пострадал, насколько я знаю и драки как таковой не было. Если бы она была, то мы бы о ней знали», — сказала она.

Также, Н.Пругар добавила, что заседания Киевского городского совета являются открытыми, поэтому «когда поднимаются вопросы, важные для города, если общественные активисты хотят высказаться по этому вопросу, то обычно председательствующий дает им право сделать соответствующе выступление для того, чтобы решение было донесено тем, кто, собственно, будет за него голосовать».

Читайте также: Убийство женщины в Киеве: появились шокирующие подробности

Она также уточнила, что перед тем, как военные попали в сессионный зал и настояли на принятии решения о прекращении сотрудничества киевских предприятий с юридическими лицами, которые находятся под контролем РФ, «секретарь Киевсовета поставил на голосование этот вопрос, его поддержали и поэтому они зашли в зал».

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU