hronika.info
Общество

В выходные украинцам обещают похолодание и дожди

В выходные украинцам обещают похолодание и дождиВ западных регионах обещают даже мокрый снег, расставаться с куртками и зонтами пока рановато.

В Украину снова возвращаются холода. По прогнозам Укргидрометцентра, в выходные температура снизится на 3—5 градусов и пройдут дожди по всей стране, а в западных регионах обещают даже мокрый снег, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Жителям Западной Украины придется два дня не расставаться с зонтами, теплыми куртками и непромокаемой обувью — днем синоптики обещают всего 4—7 градусов тепла и сильные дожди. Такая же температура, но без снега и с небольшими осадками в виде дождей, ожидается в пятницу и субботу в северных и центральных регионах, включая Киевщину, Черкасчину и Полтавщину.

Читайте также: Зверское изнасилование девушки в Киеве: новые подробности

Жителям юга и востока страны повезет чуть больше: дожди до них дойдут только в воскресенье. В субботу там будет без осадков и теплее, чем в других регионах страны: днем до 9 градусов тепла с переменной облачностью. Зато в воскресенье непогода возьмет свое: на эти регионы обрушатся сильные ливни и похолодает до +5. Осадки обойдут лишь Одесскую область, там в воскресенье пройдет небольшой дождик, который не повлияет на температуру. Днем будет +9.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU