hronika.info
Общество

В центре Киева 1 апреля запретят движение всего транспорта

В центре Киева 1 апреля запретят движение всего транспортаВ связи проведением фестиваля будет отключено внешнее освещение на Софийской площади и ул. Владимирской.

1 апреля с 19:00 до 23:00 будет запрещено движение всех видов транспорта по ул. Малая Житомирская, Софийская, пер. Рыльский, Владимирскому проезду и ул. Владимирской (от ул. Ирининской до ул. Большой Житомирской) в связи с проведением фестиваля «Французская весна в Украине» на Софийской площади, передает Хроника.инфо со ссылкой на УБР.

На время проведения мероприятия в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит через место проведения фестиваля, будет изменен.

КГГА подчеркивает, что 1 апреля движение транспорта на ул. Крещатик с 19:00 до 22:00 будет разрешено.

Кроме того, в связи проведением «Французской весны в Украине», будет отключено внешнее освещение на Софийской площади и ул. Владимирской с 20:00 31 марта до 1:00 1 апреля и с 20:00 до 22:00 1 апреля.

В администрации отмечают, что в течение апреля в столице продлится ряд событий в рамках четырнадцатой «Французской весны в Украине». Так, начиная с 1 апреля 2017 года на Софийской площади французская компания «Deus Ex Machina» представляет спектакль «Галилео».

Читайте также: В центре Киева ограничат движение транспорта

Всего в течение апреля на фестивале «Французская весна в Украине» киевлян и гостей столицы ждут допремьерные показы свежих кинолент, французский короткий метр, концерты, выставки, интеллектуальные обмены, представления и много других не менее интересных проектов.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU