hronika.info
Общество

Громкий скандал вокруг кумы Порошенко: появились новые детали

Громкий скандал вокруг кумы Порошенко: появились новые деталиОксана Билозир прокомментировала свое скандальное высказывание о Юлии Самойловой.

Народная артистка Украины и нардеп фракции «Блока Петра Порошенко» Оксана Билозир прокомментировала громкий скандал, который разгорелся из-за ее высказывания в адрес представительницы России на Евровидении-2017 Юлии Самойловой.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Кума президента Украины Оксана Билозир сообщила, что журналисты вырвали ее слова из контекста. «В моем телефонном комментарии не было сказано ни слова в адрес самой российской конкурсантки мои слова, которые были вырваны из контекста, касались исключительно России, как государства-агрессора…» — заявила артистка. Сам скандал она назвала примером информационной войны, развернутой «именно российскими и пророссийскими СМИ».

Артистка также добавила, что Украина как принимающая сторона конкурса, в лице оргкомитета по проведению Евровидения, должна была поставить условие организаторам о невозможности участия в конкурсе РФ, так как это страна-агрессор. По мнению Билозир, Россия будет «использовать малейшую возможность, чтобы превратить конкурс в политическое шоу и нанести ущерб международной репутации Украины».

При этом народная артистка уверена, что в сложившейся ситуации, Юлию Самойлову на время конкурса стоит исключить из черных списков.

Читайте также: 69-летняя София Ротару восхитила фанатов своей красотой

Напомним, что в российской прессе уже появилась информация о том, что украинская сторона позволит певице выступить в Киеве.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

Петро 18.03.2017 в 17:23

Действительно билозир — сосущая голова. Не отвлекайся от дела. Меньше транди и смокчи. Смокчи

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.