hronika.info
Общество

Украинские депутаты «засветили» дорогие аксессуары от известных лейблов

Украинские депутаты "засветили" дорогие аксессуары от известных лейбловНардепы пришли в парламент с часами Rolex и в бусах Chanel.

Народные депутаты выгуляли на очередное заседание Верховной Рады сумки люксовых брендов и дорогие украшения от топ-брендов.

Несмотря на то, что парламент в четверг, 16 марта, не смог начать работу, нардепам это не помешало продемонстрировать обновки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Нардеп БПП Наталья Агафонова появилась в парламенте с сумкой бренда Furla. Модель из коллекции 2010 года стоила порядка $300 (по официальному курсу это примерно 8100 грн). Сегодня подобные аксессуары часто продаются со скидкой в онлайн-магазинах, сумку можно приобрести за $119.

Однопартиец Агафоновой Сергей Рудык появился в Раде в вышиванке, которую дополнил часами Rolex. Модель Rolex Cellini выполнена из 18-каратного золота, ремешок часов сделан из кожи аллигатора, стоит аксессуар $10400 (280 тыс. грн по курсу Нацбанка). В электронной декларации депутата за 2015 год часы не значатся.

Читайте также: Громкий скандал вокруг кумы Порошенко: появились новые детали

Юлия Тимошенко появилась в Раде с любимыми бусами Chanel, политик является давней поклонницей французского Дома моды. Подобная жемчужная нить стоит порядка $1800 (48560 грн). Приобрести эту модель достаточно сложно, так как она из винтажной коллекции.

Украинские депутаты "засветили" дорогие аксессуары от известных лейблов
Украинские депутаты "засветили" дорогие аксессуары от известных лейблов
Украинские депутаты "засветили" дорогие аксессуары от известных лейблов

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер