hronika.info
Общество

В Киеве состоялся необычный показ мод

В Киеве состоялся необычный показ модДизайнер разработала удобную и красивую одежду для женщин с особенностями фигуры.

Мода без ограничений: модели от 3 до 80 лет на подиуме. Среди них – будущая мама и девушка в коляске. Самая яркая модель на показе – 79-летняя Неля Михайловна. Красивая одежда и внимание публики любит смолоду, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Я довольна, счастлива, что познакомилась еще и с этим миром, я мечтала когда-то стать артисткой, но сложилась судьба по-другому. Всегда верила в мечту, хоть жизнь и трудная была, но Набирая высоту, всего достигла, чего смогла «, – делится Неля Чередниченко, участница показа.

Татьяна – домохозяйка, мама двоих детей. Участие в показе принимает вместе со старшей дочерью. Чтобы ходить по подиуму – настроение важнее размеров, убеждает женщина. «Женщина это королева всегда, несмотря на возраст. Не смотрите на объемы талии, мы всегда прекрасны», – говорит она.

Модной одежде также обрадуются люди с особыми потребностями. В магазинах для таких, как Юлия, выбор небольшой. «Мы тоже хотим выглядеть хорошо. Мне очень сложно порой выбрать одежду, которая была бы очень комфортной для меня», – рассказала Юлия Ресенчук, участница показа.

Удобные платья для девушек с разными типами телосложения постепенно появляются в коллекциях украинских дизайнеров. «На подиуме задействуется только определенный типаж людей, хотелось внести красоту и разнообразие, показать разных людей, с кем я могу работать», – говорит Татьяна Шилан, дизайнер.

Читайте также: Около Эйфелевой башни состоялся показ вышиванок

Татьяна надеется, что со временем все больше ее коллег будут создавать одежду для особых клиенток.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU