hronika.info
Общество

В больнице умер еще один участник боев в Одессе

В больнице умер еще один участник боев в Одессе Сегодня утром в больнице умер еще один участник митингов, которые состоялись в Одессе 2-го мая.

Сегодня около 10.00 В одесской городской клинической больнице № 11 скончался Евгений Лосинский, один из госпитализированных в лечебные учреждения после страшной бойни, случившейся в городе 2 мая.

«Мы делали все возможное, все зависящее и даже независящее от нас, чтобы спасти его. То, что полученные Евгением огнестрельные ранения изначально были несовместимы с жизнью, было ясно с самого начала: повреждение практически всех жизненно важных внутренних органов. Пришлось хирургическим путем удалять почку и селезенку. Однако и это еще не все. Серьезно поврежденными оказались поджелудочная железа, а также бедренная артерия…», — рассказали «ФАКТАМ» медики.
Девять суток кряду врачи боролись за жизнь Евгения, одесситы сразу же откликнулись на просьбу о помощи раненому и сдали для него кровь, но… Два серьезнейших огнестрельных ранения, полученные во время «боя» на улице Греческой сделали свое «черное дело».

У умершего осталась дочь.

Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в результате кровавых событий 2 мая в Одессе погибли 46 человек, в больницы обратилось 214 человек, 125 — получили телесные повреждения и были госпитализированы. Среди пострадавших — 21 милиционер. 27 пострадавших изначально находились в очень тяжелом состоянии.

Читайте также: События в Одессе помогут расследовать иностранные эксперты. Видео

Милиция открыла 10 уголовных производств. В СБУ сообщили, что столкновения и беспорядки в Одессе с участием представителей незаконных военных формирований координировались с территории непризнанного Приднестровья диверсионными группами из РФ.

Источник: Факты

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU