hronika.info
Общество

Жена Зиброва сделала неожиданное заявление о Тимошенко

Жена Зиброва сделала неожиданное заявление о ТимошенкоМарина Зиброва рассказала журналистам о том, как предвидела роковые события в Украине.

Супруга известного украинского артиста Павла Зиброва, которую он воспел в своем шлягере «Марина», обладает экстрасенсорными способностями.

Об этом, повстречавшись с женщиной на церемонии награждения победителей и лауреатов Общенациональной программы «Человек года — 2016», подробнее узнали журналисты, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Зная о том, что Марина Зиброва часто видит вещие сны, СМИ поинтересовались у женщины, какие из них были предвестниками самых глобальных событий в стране.

Читайте также: ЧП в Одессе: трагически погибла девушка. Видео

«Снилось, что я тушу руками пожар ровно за день пожара в Харькове. О политиках тоже случаются вещие видения – через сон мне пришла информация о том, что сбежит из страны Янукович (я, кстати, точно предвидела, что его президентство продлится 4 года). Кровавый Майдан снился задолго до трагедии… Что-то новое? Юлия Тимошенко еще своего последнего слова в украинской политике не сказала, ее зря списывают со счетов», — заинтриговала Марина Зиброва.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU