hronika.info
Общество

Сепаратисты солгали, сказав что захватили Ляшка

Сепаратисты солгали, сказав что захватили Ляшка Информация о том, что Олега Ляшко захватили в плен сепаратисты оказалась ложью.

В своем вечернем выпуске новостей телевидение сепаратисткой организации «Донецкая народная республика» (вещает из здания захваченной боевиками областной государственной телерадиокомпании на частоте канала «Россия-24») распространило информацию о том, что в Мариуполе был захвачен кандидат в президенты Украины от Радикальной партии Олег Ляшко.

В сюжете продемонстрировали улюлюканье толпы, которой заявили об этом, добавив, что «потом расскажут о том, что как с ним поступят».

Читайте также: Сепаратисты сообщают, что захватили в плен Олега Ляшко. Видео

Однако помощник кандидата Андрей Лозовой, с которым нам удалось связаться по телефону, сообщил, что «данная информация не соответствует действительности», и даже предложил попозже организовать интервью с Олегом Валерьевичем, который по его словам, действительно сейчас проводит избирательную кампанию на востоке Украины в своем эпатажном стиле: с виллами наперевес, громя салоны игровых автоматов, которые «не замечают» правоохранители, а также проводя «люстрацию» коррупционных с его точки зрения чиновников.

Источник: Факты

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер