hronika.info
Общество

Российский наемник шокировал правдой о службе в «Л/ДНР»

Российский наемник шокировал правдой о службе в "Л/ДНР" Российский наемник рассказал «добровольцам из РФ» о том, что их ждет на самом деле на службе «Л/ДНР».

Слова Михаила Полынкова на своей странице в Facebook привел журналист Юрий Бутусов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Михаил Полынков — гражданин РФ, бывший московский копирайтер, в начале войны придумал выгодный бизнес — создал под «крышей» террориста Гиркина движение по вербовке наемников-«добровольцев» на войну на Донбасс и сбор средств для помощи «Новороссии». Полынков с этих средств и сам живет, поскольку до сих пор числится безработным», — пишет Бутусов.

Чтобы показать, что его структура лучше всех вербует наемников и заботится об их «трудоустройстве», Полынков решил написать объявление без приукрашивания, о реальностях службы в 1-м и 2-м армейских корпусах оккупационных российских войск на Донбассе, к которым должны быть готовы новички.

«Бухает и дует процентов 96 защитничков русского мира. От этого потери. От этого травмы. От этого всякая х*йня случается. Взрывают, стреляют, режут друг друга из-за куска п*ды. Так что добавлять алкашей к общей массе. Зачем? Вдруг из-за них пострадает мирняк или нормальные люди? Думаю, вы понимаете. А если вы все же скажете: «Я меру знаю!». Это я слышал от обоссаных и заблеванных мразей, которые не могли встать на ноги, но кричали, что способны воевать», — пишет Полынков.

«Не знаю как другие командиры, я бы просто их застрелил при объявлении боевой тревоги и спокойно пошел выполнять свои задачи. Пострадавшие по вине этих б*ядей, мне бы были совершенно не нужны. Думаю, желание быть застреленным, как псина, своим же командиром, за то, что по вашей вине кто-то погиб… Сомнительное удовольствие. Бухайте дома», — добавил он.

Полынков также сообщил, что наемники на Донбассе должны сами себя обеспечивать всей необходимой амуницией.

«Если не учитывать того факта, что один черт вы все это будете покупать там. А вы будете покупать это. За свои деньги, естественно. Начиная от обуви и заканчивая знаками различия. Это не считая того, что на нужды «подразделения» тоже отстегнуть придется. На бухло советникам и духи их шлю*ам…. Бррр…. Простите. На нужды штаба, конечно», — рассказал Полынков.

Он добавил, что необходимого медицинского обеспечения там нет.

Читайте также: Российский наемник разоткровенничался на камеру. Видео

«Те сосульки, что по штату занимают должности санитаров, на 99 процентов — подстилки штабных. Конечно, бывает, что толковые медики попадаются. Но крайне редко», — подчеркнул Полынков.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU