hronika.info
Общество

Савченко видели в Германии в коротеньком платье и на каблуках

Савченко видели в Германии в коротеньком платье и на каблуках В Берлине депутат провела несколько встреч с экспертами, политиками, журналистами и правозащитными организациями.

28 и 29 марта депутат Верховной Рады Надежда Савченко посетила Берлин, где остановилась в пятизвездочном отеле Westin Grand в самом центре города. Во время поездки она кардинально изменила свой имидж. По столице Германии Савченко ходила на каблуках и в коротком платье, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Для встреч Савченко выбрала короткое темно-синее платье, легкое голубое пальто и туфли на пятисантиметровых каблуках.

В Берлине депутат провела несколько встреч с экспертами, политиками, журналистами и правозащитными организациями. Но позже в приватной беседе за чашкой кофе на берегу реки Шпрее она призналась, что устала от политики. «Я летать хочу», — сказала Савченко.

Читайте также: Николь Шерзингер подвело платье со смелым декольте

Ранее в марте Надежда Савченко появилась в эфире телеканала NewsOne с макияжем, чем сильно удивила общественность. Депутат накрасила глаза тенями, губы яркой помадой и надела женственную зеленую блузку. На прошлой неделе нардеп появилась в сессионном зале Верховной Рады в пуховике и туфлях на высоких каблуках.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер