hronika.info
Общество

Тело возможного виновника взрыва в Николаеве вытащили из-под завалов

В Николаеве извлечено тело предполагаемого виновника взрыва.

Тело возможного виновника взрыва в Николаеве вытащили из-под заваловИз-под завалов дома в Николаеве извлекли тело предполагаемого виновника взрыва.

Накануне происшествия он поссорился с женой и начал рассылать друзьям и знакомым прощальные письма в интернете.

Информацию о том, что из-под завалов извлечено тело предполагаемого чиновника взрыва подтвердил директор департамента реагирования на чрезвычайные ситуации Григорий Марченко.

«Основной версией следствия является самоубийство 39-летнего мужчины, проживающего в этом доме. Подозреваемый жил в квартире на 9-м этаже. Как удалось выяснить сотрудникам милиции, накануне он поссорился с женой и сегодня начал рассылать по Интернету друзьям и знакомым прощальные письма. Вероятно, самоубийца открыл газ и через какое-то время зажег огонь. Не исключено также, что он просто хотел отравиться, а взрыв произошел самопроизвольно. Детали будут ясны после проведения следственных действий и всех необходимых експертиз», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Николаеве взрыв в жилом доме уничтожил несколько этажей

Вместе с тем Марченко рассказал, что в доме, по сведениям ГосЧС, находятся еще три человека, которых пока не нашли. Но директор департамента реагирования на чрезвычайные ситуации заявил, что в ближайшие сутки планируют завершить все спасательные работы.

Источник: Новости-N

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU