hronika.info
Общество

В столичной мэрии решили поставить ящик для пожертвований

В столичной мэрии решили поставить ящик для пожертвований Деньги будут собирать для раненых демобилизованных военных, инвалидов, одиноких больных.

5 апреля на первом этаже КГГА разместят ящик для денежных пожертвований. Средства будут собирать для наиболее социально незащищенных граждан: раненых демобилизованных военных, инвалидов, одиноких больных. Финансовую помощь также направят на приюты и интернаты для взрослых и детей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Работать ящик будет в течение месяца. Его установят в рамках акции Общества Красного Креста по сбору помощи под лозунгом «Добро не имеет границ! От тебя зависит жизнь человека рядом». Акция направлена на сбор средств, продуктов питания, предметов гигиены, одежды, обуви, медикаментов, школьных принадлежностей и игрушек, предметов домашнего обихода и т.д.

Читайте также: У столичной мэрии собрались недовольные киевляне

Напомним, что Международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца является гуманитарной сетью, миссия которой – облегчение человеческих страданий, защита жизни и здоровья, поддержка человеческого достоинства, особенно во время катастроф, чрезвычайных ситуаций и вооруженных конфликтов.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер