hronika.info
Общество

В соцсетях обсуждают фото нардепа Семенченко с шампанским

В соцсетях обсуждают фото нардепа Семенченко с шампанскимФото вызвало бурное обсуждение.

Журналист Алексей Мацука сфотографировал в супермаркете народного депутата от «Самопомочі» Семена Семенченко с бутылкой алкоголя в руках, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Снимки он выложил в социальных сетях Facebook и Twitter.

«Встретил только что Семенченко с коньяком. Только что в «Сильпо». Значит в Донецк завозить нельзя, а себе домой можно?» — Написал он в подписях.

Комментаторы к постам отметили, что это не коньяк, а подарочный вариант «Артемовского шампанского», а также не поняли проведенной аналогии между оккупированными территориями и Киевом.

«А кто сказал, что в Донецк это не завозят? Из РФ везут всё, что угодно и даже больше. Блокада?» — Написал Александр Кандыба.

«Ну, вообще то да. Донецк — это оккупированная территория. Примерно, как в Донецке нельзя пройти спокойно воину ВСУ, а в Киеве — можно. Странно, что вас это удивляет. Ну, и журналист вы, конечно, говняный с такими постами. Это вот честно», — возмутился Виталий Сладко, чем вызвал целую ветку дискуссии с Мацукой о работе журналиста и профессиональной этике.

Некоторые в комментариях подвергли критике милитаризованный образ нардепа.

«А почему он в спецодежде, похожей на военную? Может, он думает, что военный? А почему звезды майорские не нацепил?» — Удивлен Сергей Чайка наряду Семенченка в магазине.

Читайте также: В Сети смеются над забавным фото нардепа Семенченко

«А он что, до сих пор Расторгуева из себя строит?» «А насіння до кон’яку є?» «Обмывает передачу со Скрипиным», — пишут пользователи под постом.

В соцсетях обсуждают фото нардепа Семенченко с шампанским
В соцсетях обсуждают фото нардепа Семенченко с шампанским

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU