hronika.info
Общество

Львовяне массово «едят» российского президента — из шоколада

Львовяне массово «едят» российского президента - из шоколадаВо Львове ежедневно покупают от 10 до 20 шоколадных фигурок Путина.

Во Львове начали продавать шоколадные фигурки презедента Росии Владимира Путина. Президент РФ меньшего размера весом 100 граммов, в ватнике и бомбой в руках за спиной, стоит 35 грн. Больший, весом 250 граммов, в смирительной рубашке и наполеоновской треугольной шапке — 60 грн.

«Раньше продавали только шоколадных зайцев и шоколадные туфельки, — рассказывает менеджер по связям с общественностью шоколадной мастерской Роман Кучкуда. — Наш знакомый Олег Мацех предложил сделать шоколадного Путина. Дизайн разработал сам. Объяснил, что имя этого человека звучит ежедневно чуть ли не у каждого человека. Украинцам нужно дать возможность сделать с агрессором все, что они хотят»

В Львове ежедневно покупают от 10 до 20 шоколадных фигурок. Под заказ их отсылают в Канаду и Киев.

«Путина делаем в специальных силиконовых формочках. Впоследствии он появится и в других городах Украины. Люди по-разному на него реагируют, одни возмущаются, что мы сделали его из шоколада, другие прямо на глазах у продавцов откусывают ему головы, еще другие обещают съесть дома, но растопив, агрессора как горячий шоколад».

Читайте также: Каждый третий украинец желает видеть русский язык в качестве государственного

Напомним, в марте итальянский «политический скульптор» Фернандо Соса создал секс-игрушку с лицом Путина, чтобы подчеркнуть роль президента РФ как альфа-самца.

Источник: gazeta.ua

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

народ 22.05.2014 в 13:36

Приятная популярность Путина и цена достойная ….что не скажешь про яйцеголового турчинова которого на фабрики Рошен лепят члены с гладкой головкой совершенно безплатно

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.