hronika.info
Общество

У Кличко рассказали, на что потратят остаток прошлогоднего бюджета

У Кличко рассказали, на что потратят остаток прошлогоднего бюджета Деньги выделят Киевпастрансу на оплату счетов электроэнергии, ремонт дорог и видеонаблюдение в локациях Евровидения.

Киевская городская государственная администрация планирует выделить 81,2 млн гривен дотаций коммунальному предприятию Киевпастранс на оплату счетов за электроэнергию. Это стало возможным после внесения изменений в бюджет города на текущий год. Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Геннадий Плис, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на news.liga.net.

Также предлагается увеличить бюджетные назначения на первоочередные ремонтные работы дорожной инфраструктуры в сумме 1,239,394 грн, в том числе 809,390 грн за счет средств из бюджета города.

Кроме того, как сообщают в ведомстве, 19,150 грн будет использовано на создание и установку комплексной системы видеонаблюдения в местах проведения в Киеве конкурса Евровидение-2017.

Читайте также: Стало известно, сколько потратят на оборону Украины в следующем году

9 апреля сообщалось, что в Киевской городской администрации рассматривают вариант по вывозу и захоронению в зоне отчуждения отходов после переработки или сжигания мусора.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер