hronika.info
Культура

Известный украинский певец отреагировал на скандал вокруг Ивана Дорна

Известный украинский певец отреагировал на скандал вокруг Ивана ДорнаИзвестный музыкант оценил положение Дорна.

Единственное, что может спасти репутацию оскандалившегося Ивана Дорна — версия, что во время интервью с российским блогером он был в нетрезвом состоянии.

Таким мнением поделился лидер украинских рокеров «Друга Ріка» Валерий Харчишин, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Вспомнился сейчас фильм «Асса» и цитата «Я был нетрезв. Мое поведение не достойно советского офицера. Я приношу свои извинения». Разве что это его может оправдать, сказать, что он был пьян или без сознания, не знаю (смеется)», — в шутку ответил музыкант на вопрос, как Дорну перестать бегать от журналистов и оправдаться перед фанатами.

«Он считает, как я это вижу, что нужно молчать. Во всяком случае он так делает. Не знаю, я в таком г*вне не был, мне очень сложно что-то советовать», — признается Харчишин. Есть ли вообще шансы и стоит ли Дорну пытаться обелить себя перед украинцами, Харчишин также затрудняется ответить наверняка.

«Те люди, которые ходили на его концерты — они будут ходить. Кто покупал его музыку — также будут продолжать. Ну а те, кто его не любил… Ну они и не будут его слушать», — подытожил он.

Читайте также: Коррупционный скандал вокруг Медведева: появились новые детали. Видео

Напомним, соцсети возмутило интервью популярного украинского музыканта Ивана Дорна российскому журналисту и блогеру Юрию Дудю. В ходе беседы певец сделал несколько неоднозначных заявлений о ситуации между Украиной и Россией, которые тут же вызвали волну негодования.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU