hronika.info
Общество

Украинский певец откровенно высказался об артистах, выступающих в РФ

Украинский певец откровенно высказался об артистах, выступающих в РФ«Каждый сам за себя отвечает, со своей совестью диалог ведет», считает украинский певец.

Известный украинский музыкант и лидер легендарной группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка рассказал, как относится к украинским артистам, выступающим в России.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф

«Есть конкретное решение каждого человека. Именно мое решение — такое, а у других людей есть свое решение. Кто-то идет на фронт, а кто-то едет в Москву и зарабатывает. Каждый сам за себя отвечает, со своей совестью диалог ведет», — считает украинский певец.

Артист заявил, что равнодушен к тому, что наши звезды сейчас в таких условиях ездят в РФ и получают премии.

Читайте также: Впечатляющие кадры: как ночная Земля выглядит из космоса. Видео

«Я к этому никак не отношусь, это выбор каждого отдельного человека. Я свой выбор сделал, в Россию с концертами не езжу. Они, может быть, правы по-своему, у них другое мировоззрение, другая аудитория. Ведь мы, артисты, в том числе и для своей аудитории делаем то, что мы делаем. Для аудитории тех артистов это не проблема, может, наоборот очень хорошо, что они так делают. А такой аудитории стадионы набираются. И, может, это проблема даже не артистов, а именно этих людей, которые на стадионы приходят

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Юрій Гресько 16.04.2017 в 10:24

Знамените: "Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан …" — геніальна фраза для сьогодні. На території підступного ворога, бандита-загарбника, де 85% не признають Україну як державу, а нас як народ, на тебе дивляться з запитаннями, які задавали Дорну. І ти без брехні маєш чесно відповісти. Ти за хунту, за єдіний народ і государство? Ти за то, чтоб вмєстє? І від твоєї відповіді залежить, чи отримаєш там 30 срібників. У повних стадінонах.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.