hronika.info
Общество

В Одессе из-за непогоды приостановили движение транспорта

В Одессе из-за непогоды приостановили движение транспортаПриостановили движение грузовиков на участке дороге Одеса-Любашевка

В Одессе, из-за непогоды проблемы с движением транспорта наблюдаются на двух дорогах области: трассы Одесса-Киев и Одесса-Кучурганы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На участке Одесса-Любашевка временно приостановили движение грузовиков. Движение заблокировано, поскольку техника не может добраться до аварийного участка из-за заносов. Туда направлено 4 единицы техники.

Трасса Одесса-Киев, где возник затор длиной 10 км в направлении Киева, движение почти полностью разблокирована. Движение транспорта в сторону Киева возобновлено полностью, в сторону Одессы автомобили пропускают в реверсном режиме.

В пресс-службе уточнили, что из снежного плена в Болградском и Тарутинском районах Одессы спасатели вытащили 22 автомобиля.
В Болградском районе в результате ДТП пострадали 4 человека. В районе Краснознамянки произошло 8 ДТП.

Ранее сообщалось, что на трассе Киев – Одесса в направлении Киева в районе Краснознамянки (Одесская обл.) образовался затор длиной 10 км.

Читайте также: В Донецкой области из-за непогоды ограничено движение транспорта на дорогах

Напомним, по информации синоптиков, в Украину идет еще один циклон с запада, который накроет снегом Одесскую область. Так, 20-21 апреля на севере страны прогнозируется снег, на юге пройдут сильные дожди. Далее ожидается, что циклон будет перемещаться через центральные, южные области на восток.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер