hronika.info
Общество

В Украине появятся три новых телеканала

В Украине появятся три новых телеканалаПоявятся телеканалы Sea TV, Fight Channel World НD, Тele 5.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение внести латвийский и итальянский развлекательные телеканалы Sea TV и Тele 5, а также хорватский спортивный телеканал Fight Channel World НD в список ретрансляции. Об этом сообщает пресс-служба регулятора, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«Иностранные телеканалы Sea TV, Fight Channel World НD, Тele 5 разрешено ретранслировать в кабельных сетях Украины», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, всего в настоящее время насчитывает 161 разрешенный к трансляции в Украине иностранный телеканал.

В Нацсовете сообщили, что на телеканале Sea TV, зарегистрированном в Латвии, транслируются передачи преимущественно на морскую тематику. Языки вещания — английский и русский, объем вещания — 24 часа в сутки. Отсутствует трансляция порнографических передач и фильмов, демонстрация которых запрещена в Украине, также отсутствует реклама.

Хорватский Fight Channel World НD является спортивным телеканалом. Язык вещания — английский, объем вещания — 24 часа в сутки. На телеканале также не транслируются передачи эротического содержания, со сценами чрезмерного насилия или ужасов, или фильмы, демонстрация которых в Украине запрещена. Во время мониторинга рекламы в программах телеканала не было зафиксировано.

Читайте также: В Украине появятся два польских телеканала

Телеканал Тele 5, зарегистрированный в Италии, является развлекательным с фильмопоказом. Язык программ — польский, объем вещания — 24 часа. В программе телеканала имеются фильмы эротического содержания, однако транслируются в положенное время. Во время показа используется система информационных отметок Польши.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер