hronika.info
Общество

Италия назначила гранты для талантливых украинцев

Италия назначила гранты для талантливых украинцев Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку с 27 апреля до 10 мая 2017 года

Италия назначила для украинцев гранты, которые предоставляются на обучение, стажировку и исследования в итальянских вузах и научно-исследовательских учреждениях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Об этом сообщает консульская служба Министерства иностранных дел Украины в Twitter. Размеры грантов и правила их получения в МИДе не уточнили.

По информации портала Osvita.ua, гранты были предоставлены «на обучение, стажировку и исследования в итальянских высших учебных и научно-исследовательских учреждениях на 2017–2018 учебный год в рамках Соглашения о сотрудничестве в области культуры, образования и науки между правительствами Италии и Украины».

Читайте также: Италия глазами талантливых фотографов. Фото

«Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку. Регистрация длится с 27 апреля до 10 мая 2017 года. Одним из требований для получения грантов, кроме случаев, когда запрос на получение гранта касается университетских курсов, которые проводятся полностью на английском языке, является знание итальянского языка», – отмечается в сообщении.
.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU