hronika.info
Общество

Скандальное отравление в Киеве: появились новые подробности

Скандальное отравление в Киеве: появились новые подробностиМуж погибшей прокомментировал ситуацию.

Окончательно причины смерти жительницы Винницы Ольги Подкопаевой, которая скончалась после ужина из ресторана в Киеве, пока неизвестны, а экспертиза может длиться до двух недель, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом заявил муж погибшей Павел Подкопаев. В интервью «КП в Украине» он рассказал подробности последних часов жизни своей жены.

Напомним, Подкопаева вместе со своей подругой отравились в съемной квартире в Шевченковском районе Киева после того, как они поели суши, заказанные в ресторане «Мафия».

Наутро Ольга Подкопаева скончалась, а ее подруга Юлия Полищук (на фото ниже) попала в реанимацию.

«В четверг, 20 апреля жена поехала в Киев к сыну на спектакль. Переночевать собиралась у подруги Юли. На квартиру пришла где-то в 22:30. Поужинали, как сказала мне Юля, только суши, которые заказали в «Мафии». Выпивки не было, как говорит Юля. А жена точно из дома спиртное не везла. В два часа ночи Ольга отправилась спать, а Юля душ принимала. Когда вышла из ванны, как она говорит, ей стало плохо, потеряла сознание. В себя пришла в девять утра, тогда и вызвала скорую», — рассказал Подкопаев.

О смерти жены Павлу сообщили полицейские в пятницу около 11 утра. С подругой жены ему удалось поговорить в больнице. Сейчас она на связь выходить отказывается.

«Звонил Юле, но трубку поднял мужчина, назвавшийся ее адвокатом. Он сказал, что Юля, пока не получит результаты экспертизы, разговаривать ни с кем не будет. Сейчас телефон у нее отключен. Все хотят разобраться, что случилось, а один человек отказывается», — говорит муж погибшей.

В то же время, по его словам, со следователем он пока не общался.

«Вчера нам пообещали результаты экспертизы. Сегодня сообщили, что будут только через две недели. Я не знаю, что думать о смерти жены. Причина кроется в той квартире», — говорит мужчина.

Читайте также: Скандальная стройка в Киеве: появились новые подробности

По словам Павла, его жена дружила с Юлией Полищук около 10 лет. Познакомились они во время работы в одной компании. Ольгу похоронили в Виннице 23 апреля.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

Михаил 28.04.2017 в 14:53

Как-то манипулятивно все написано "отравились после того, как они поели суши, заказанные в ресторане "Мафия"
Только как оказалось суши здесь ни при чем.
А причина как-раз в газе.
Уже это вроде как доказали.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.