hronika.info
Общество

Российская певица резко отреагировала на занесение в списки врагов Украины

Российская певица резко отреагировала на занесение в списки врагов УкраиныДиана Гурцкая попали в базу данных «Миротворца».

Российская певица Диана Гурцкая считает, что попала в базу преступников украинского центра «Миротворец» за поддержку певицы Юлии Самойловой, которой запретили въезд в Украину для участия в песенном конкурсе «Евровидение», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Я не буду говорить, что мне якобы все равно. Это крайне неприятно, тем более, во всем есть совершенно четкий намек – «поддержала коллег: Лолиту, Юлю Самойлову, – вот наш ответ». Но необходимо помнить, что власть и украинский народ – это разные категории», – сказала она.

Гурцкая заявила, что у ее сына фамилия Кучеренко, и в нем есть «частица этой доброй, красивой и хлебосольной страны».

«Я много раз была в разных уголках Украины и всегда меня принимали с открытой душой и сердцем. Что же касается действий всех этих СБУ, так называемых миротворцев и прочих. Есть один исторический урок: победив внешних врагов – меня, Лолиту, Сергея Безрукова и других, принимаются за внутренних. Вот о чем стоит задуматься украинцам», – добавила певица.

По ее словам, «это очередной апгрейд очередного «списка врагов».

Читайте также: Геращенко резко отреагировала на задержание Жадана в Беларуси

«Поскольку еще в 2014 году в самом первом запретном списке было мое имя. И плакаты были развешаны по улицам Киева», – заключила она.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер