hronika.info
Общество

Знаменитый украинский певец неожиданно высказался об оккупированном Донбассе

Знаменитый украинский певец неожиданно высказался об оккупированном  ДонбассеМы еще будем завидовать Донбассу, считает Олег Скрипка.

Если оккупированные территории Донбасса вернутся под контроль Украины – в него вложат немало инвестиций. Тогда даже Киев будет ему завидовать.

Такое мнение высказал украинский музыкант Олег Скрипка, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Он отметил, что когда Донбасс вернется – Украина получит территории, которые надо будет восстанавливать «с чистого листа». И сначала инвестиции будут вкладывать в Донбасс.

Помню, когда упала Берлинская стена, как восстанавливалась восточная Германия – это была сплошная застройка. Подобный процесс будет, возможно, происходить и на Донбассе, как только освободится территория. Если это произойдет, то Донбасс будет восстановлен, и мы еще будем в Киеве завидовать его динамике развития и прогресса,– считает музыкант.

По его мнению, инвесторы будут вкладывать деньги в восстановление Донбасса, потому что когда страна начинает подниматься и находится в переходном периоде, тогда в такой стране можно быстро зарабатывать деньги.

Читайте также: Украинец создает фарфоровые букеты для королей и Белого дома: яркие фото

«С Крымом или без Крыма, но Украина будет существовать и процветать. А вот Крыму будет сложнее. Крымчанам придется сделать свой выбор и осознать ошибки. А сделать это непросто, а порой и невозможно», – добавил исполнитель.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU