hronika.info
Общество

Юлия Самойлова вместо «Евровидения» поедет выступать в Крым

Юлия Самойлова вместо "Евровидения" поедет выступать в КрымСамойлова выступит 9 мая в Севастополе.

Певица Юлия Самойлова 9 мая примет участие в праздничном концерте в Севастополе, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Об этом сообщила сегодня пресс-служба правительства Севастополя, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Крыма.

Исполняющий обязанности губернатора города-героя Дмитрий Овсянников сразу после принятия российской стороной решения отказаться от участия в конкурсе «Евровидение-2017» направил певице письмо с предложением приехать 9 мая в Севастополь.

Сегодня Юлия Самойлова официально подтвердила свое участие в концерте. «Я благодарна за приглашение выступить в такой важный для всех нас праздник, праздник Великой Победы! Я с гордостью в сердце и огромной радостью выступлю на концерте в городе-герое Севастополе», – написала певица, отметив при этом, что слова поддержки и участия со стороны севастопольцев оказались для нее очень важными и ценными.

Читайте также: Трогательные снимки фотографа из Украины покорили пользователей Сети

Россия не будет транслировать международный конкурс эстрадной песни «Евровидение-2017». Причиной стал запрет Службы безопасности Украины на въезд на территорию страны, принимающей в этом году конкурс, участницы от России Юлии Самойловой из-за несогласованного ею с украинскими властями посещения Крыма в 2015 году.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU