hronika.info
Общество

Украинцам обещают очередное похолодание

Украинцам обещают очередное похолодание Ожидается, что дневная температура воздуха упадет до + 6 + 12 градусов.

С начала следующей недели, с 8 мая в Украину заходит серьезное похолодание. Оно будет особенно заметным на западе и севере страны, а также в Винницкой области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Об этом сообщила в фейсбуке синоптик Наталия Диденко. «Внимание. Дневная температура воздуха упадет до + 6 + 12 градусов. Еще с дождями», — предупредила синоптик, прикрепив фото визуализации.

«Киевляне, нас также накроет холодом 8 мая, днем где-то в пределах + 8 + 10 градусов. 8 мая в столице — дождь, 9 мая — без осадков но также холодно.
Планируйте, корректируйте», — добавила Диденко.

При этом, по ее словам, уже девятого мая похолодает в большинстве областей Украины.

«Поэтому грейтесь уже нынешним солнцем и теплом, потому что потом придется греться снова теплее вещами и дружественной домашней или кафешных атмосферой. На открытие Евровидения: остается высокая вероятность дождя», — сообщала синоптик несколькими часами ранее.

Читайте также: Названы продукты, способные остановить деменцию

Как сообщалось ранее, в ближайшие дни в Украине сохранится теплая и сухая погода, дожди ожидаются лишь на западе страны. Так, сегодня, 4 мая, днем прогнозируют 18-23° тепла, на юге страны и местами в Винницкой области — до 25°. В Киеве в четверг будет без осадков, температура ночью 6-8°, днем 20-22°.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер