hronika.info
Общество

Организаторы «Евровидения» объяснили огромные гонорары украинских звезд

Организаторы "Евровидения" объяснили огромные гонорары украинских звездВ частности, прокомментировано денежное вознаграждение Джамалы и Русланы.

Креативный директор Евровидения-2017 Сергей Проскурня объяснил подноготную больших гонораров украинских звезд на Евровидении.

Он уточнил, чем обусловлены столь большие выплаты Джамале и Руслане, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Это индустрия. Мы не можем купить отдельную деталь от машины, мы покупаем машину, наполненную деталями. Каждая деталь имеет свою цену, и машина тоже имеет свою цену — комплексную. Так вот, все, что вы видите во время выступления — это комплексная цена машины «Джамала», машины «Руслана», — отметил он.

Проскурня подчеркнул, что за каждым артистом стоит его команда специалистов, которые будут снимать видео, монтировать, и выполнять другие задачи.

Читайте также: Известный украинский журналист жестко раскритиковал «Евровидение» в Киеве

«Это студии, это бесконечные тысячи часов тщательных записей на студиях, отбор материала. Это в конце концов люди, которые следят за внешностью артистов, — дизайнеры одежды, визажисты. Это целая армия людей, которая в результате спряталась за кулисами, потому что вышла на сцену — Звезда!», — подытожил Проскурня.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU