hronika.info
Общество

Организаторы «Евровидения» похвастались самой длинной красной дорожкой в истории конкурса

Организаторы «Евровидения» похвастались самой длинной красной дорожкой в истории конкурсаМонтировали ее целый день в субботу и завершат работы в ночь на воскресенье.

В Киеве идут последние приготовления к торжественной церемонии открытия «Евровидения-2017». Она состоится в воскресенье, говорится в сюжете ТСН.19:30, передает Хроника.инфо.

Украинцы собираются удивить мир рекордно длинной красной дорожкой. Она простирается от улицы Грушевского до смотровой площадки над Днепром. Монтировали ее целый день в субботу и завершат работы в ночь на воскресенье. Сейчас дорожка покрыта специальной пленкой, но по ней можно ходить, тогда как в воскресенье во второй половине дня весь район вокруг перекроют и будут пускать только по приглашениям.

Организаторы объясняют, что предыдущая церемония открытия «Евровидения» в 2005 году происходила на этом же месте и очень понравилась иностранцам. «Она проходит на площади Конституции. Она происходит возле Верховной Рады, возле Мариинского дворца, она происходит над Днепром», — говорит режиссер церемонии открытия Сергей Проскурня. По плану, делегации будут прибывать на Грушевского в алфавитном порядке: от Албании до Украины и Великобритании. После экспресс-интервью с ведущими церемонии гости шоу будут перемещаться в «Евроклуб», который расположен в выставочном центре «Парковый». Там состоится концерт украинских исполнителей, а каждая делегация поставит автограф на воздушном шаре, который взлетит в небо.

Читайте также: Евровидение: организаторы ответили по поводу санкций против Киева

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU