hronika.info
Общество

Сегодня защищённых киевлян будут пускать в столичный зоопарк – бесплатно

Сегодня защищённых киевлян будут пускать в столичный зоопарк – бесплатноА кроме зверей дети увидят и смогут принять участие в разных развлекательных программах.

В Международный день защиты детей Киевский зоопарк – пускать детей будет бесплатно (до 16 лет). Об этом сообщила пресс-служба Киевской ГГА. Дети, кроме зверей, смогут принять участие и увидеть различные развлекательные программы: призы, викторины, мастер-классы, аниматоры…

Помимо этого, вместе с Киевской службой спасения (КАРС) по всей территории столичного зоопарка будут создавать «Верёвочный парк».

Дети могут совершать интересные путешествие по всему зоопарку. Их путь будет проходить по извилистым тропинкам и зелёным цветущим лужайкам.

Но, только все задания, выполнив, самые тщательные и выносливые будут получать свои памятные призы и награды.

Ведь сегодня отмечают, пожалуй, один из самых первых международных праздников – День защиты детей.

А в самом центре Киева в два часа (14:00-20:00) откроют и проведут праздник детства. Посреди Крещатика разместят стенды и площадки юных инспекторов движения от федерации автомобильного спорта. Детей ожидают аттракционы и игровые площадки.

А «Городок мастеров» раскроет таланты ребят из каждого района столицы. А на вечер – всех ждёт гала-концерт с участием детей и звёзд отечественного шоу-бизнеса.

Сегодня защищённых киевлян будут пускать в столичный зоопарк – бесплатноСегодня защищённых киевлян будут пускать в столичный зоопарк – бесплатноСегодня защищённых киевлян будут пускать в столичный зоопарк – бесплатно

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер