hronika.info
Общество

Пранкер Седюк рассказал, как попал на финал Евровидения-2017

Пранкер Седюк рассказал, как попал на финал Евровидения-2017Седюк прошел без билета.

Оголивший свою задницу на сцене Евровидения-2017 пранкер-журналист Виталий Седюк, заявил что попал в киевский Международный Выставочный Центр, где проходил финал международного конкурса, без билета и аккредитации, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

По словам пранкера, он сумел пройти все пункты пропуска финала Евровидения-2017 в Киеве без билета и прошел в первую фан-зону, которая расположена в непосредственной близости от маленькой сцены.

Седюк заявил, что зафиксировал на телефон то, как проходил пункты пропуска, и пообещал все обнародовать.

«Я не собирался идти на финал. У меня был браслет на генеральную репетицию. И по окончанию, где-то было без чего-то шесть, ко мне подходит девушка из Нью-Йорка, она украинка, которую я встретил еще в полуфинале. Она мне показывает телефон и говорит, что только что в женском туалете сфотографировала женщину, которая очень похожа на одесскую провокаторшу, которая ездит по Украине, устраивает провокации … я понимаю, что она действительно похожа», – сказал Седюк.

Он пояснил, что обсудил по телефону эту ситуацию с экс-коллегами, на что они сказали, что Седюк должен предупредить об этом охрану. Пранкер показал фото женщины охраннику на входе и предупредил, что она может быть потенциальной угрозой для безопасности в ходе песенного конкурса.

Читайте также: Курьез на Евровидении-2017: Седюк обнажил ягодицы во время выступления Джамалы

«… Чем я вам могу помочь?» Я говорю, ну это ваше дело, я вас просто предупредил. Говорит, «идите прямо, там ищите интернет, и там разберетесь». Он меня пропустил через первый рубеж, не спросив у меня билет. С того момента я понял, что надо снимать это на камеру. Все эти этапы я снимал на iPhone. Я прошел первую границу, я прошел вторую … я уже был в вестибюле. Думаю, ну если я уже внутри помещения, надо попробовать в зал зайти. И дальше я просто «морда кирпичем» и шел прямо. Я дошел так до малой сцены», – прокомментировал пранкер.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер