hronika.info
Общество

Джамала достойно ответила на упреки в «провале» на Евровидении

Джамала достойно ответила на упреки в "провале" на ЕвровиденииДжамала довольна выступлением O.Torvald.

Украинская певица Джамала считает, что жюри Национального отбора не должно извиняться за выбор группы O.Torvald в качестве представителя Украины на «Евровидении-2017», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Я абсолютно не согласна с тем, что жюри Национального отбора должно извиняться за свой выбор, и лично я ни за что извиняться не собираюсь. Коллективный балл от жюри совпал с баллом, который O.Torvald получили по результатам зрительского голосования, то есть и жюри, и зрители проголосовали за этого участника вместе», — сказала она.

Певица отметила, что «Евровидение» – это конкурс, в котором нет никаких гарантий, результаты непредсказуемы.

«Все пророчили победу исполнителю из Италии, а выиграл португалец. O.Torvald достойно выступили на конкурсе, они были единственной рок-группой, и этим, в том числе, отличались от всех других участников. Я поздравляю Женю Галича и ребят из O.Torvald с отличным выступлением!» — подчеркнула Джамала.

Также она напомнила, что от Украины выступило два дополнительных участника, которые никогда не имели никакого отношения к «Евровидению».

Читайте также: Джамала получила свою первую награду на Евровидении

«Такого раньше никогда ни в одной стране не происходило. Миллионы зрителей узнали об ONUKA и Monatik. Они получили уникальную возможность показать свою музыку всему миру, минуя Национальный отбор и месяцы подготовки, только потому что «Евровидение» проводилось в Украине. Сцену «Евровидения» нужно заслужить, победить в отборе, пройти все эти этапы и только после этого выступить, потому что обычно кроме конкурсантов на «Евровидении» выступают только большие мировые звезды уровня Джастина Тимберлейка. В этом году наша страна получила возможность представить целых пять артистов! Это огромная победа украинской музыки!» – аргументировала Джамала.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер